| Двигатель | |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Система охлаждения | воздушная |
| Мощность двигателя (л.с.) | 18.4 |
| Крутящий момент (Нм) | 17.1 |
| Рабочий объем (см.куб.) | 199.6 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Обороты двигателя (об/rPM) | 8000 |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 66.5 x 57.5 |
| Степень сжатия | 10:1 |
| Число цилиндров | 1 |
| Эксплуатационные показатели | |
| Подача топлива | карбюратор |
| Трансмиссия | |
| Число передач | 5 |
| Габариты и Масса | |
| Вес (кг) | 154 |
| Габариты (Д х Ш х В, мм) | 2 223 / 850 / 1 257 |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка , 37 мм с двойной втулкой, ход 190 мм |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с регулировкой жесткости , 170 мм |
| Тормозная система | |
| Тип ABS | Одноконтурная |
| Передний тормоз | Диск , 276 мм |
| Задний тормоз | Диск , 220 мм |
| Колёса | |
| Переднее колесо (шины) | R21 90/90 |
| Заднее колесо (шины) | R18 120/80 |
Примечание:
Двигатель: 199.6 см3 4-тактный 18.4 л.с. (13.53 кВт)Дополнение:
Вес: 154 кгМагазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта