| БУ | |
| Пробег (км) | 21140 |
| Год по ПТС | 2007 |
| Состояние | Отличное |
| Двигатель | |
| Система питания | Инжектор |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | воздушная |
| Мощность двигателя (л.с.) | 78 |
| Крутящий момент (Нм) | 124.7 |
| Рабочий объем (см.куб.) | 1584 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 95.25 x 111.25 |
| Клапанов на цилиндр | 2 |
| Описание двигателя | Twin Cam 96 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Степень сжатия | 9.2:1 |
| Число цилиндров | 2 |
| Эксплуатационные показатели | |
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 18.2 |
| Расход топлива (л/100км): | 5.6 |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | Ремень |
| Число передач | 6 |
| Дополнительные параметры | |
| Высота посадки (mm) | 710 |
| Подвеска | |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка , 49 мм |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами , ход 79 мм |
| Тормозная система | |
| Передний тормоз | Диск , 300 мм, четырёхпоршневым суппортом |
| Задний тормоз | Диск , 292 мм четырёхпоршневым суппортом |
| Тип тормозов | Гидравлический |
| Колёса | |
| Переднее колесо (шины) | R19 110/90 |
| Заднее колесо (шины) | R17 160/70 |
| Колесные диски | литые |
| Колесная база | 1631 |
| Дорожный просвет (mm) | 152 |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Максимальная скорость (km/h) | 190 |
| Тип мотоцикла | КРУИЗЕР |
Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта