| Дополнительные параметры | |
| Количество мест | 6 |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 172 х 350 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 83 х 240 см |
| Цвет | серо-синий |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 650 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Киль | надувной |
| Максимальная мощность мотора | до 20 л.с., макс. 52 кг |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Дополнительная информация | 2 стрингера |
| Сидение | жесткое |
Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта