| Дополнительные параметры | |
| Количество мест | 4 |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 168 х 285 см |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 78 х 191 см |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 450 кг |
| Дно | ненадувное |
| Киль | надувной |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Максимальная мощность мотора | до 8 л.с., макс. 40 кг |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Сидение | жесткое |
Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта