| Дополнительные параметры | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 200 х 428 см |
| Диаметр баллона | 50 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 100 х 291 см |
| Цвет | зеленый, серый |
| Габариты и Масса | |
| Вес (кг) | 90 |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 880 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из алюминия |
| Киль | надувной |
| Количество воздушных отсеков | 4 |
| Максимальная мощность мотора | до 30 л.с. |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Сидение | жесткое |
Примечание:
Вес: 90 кгМагазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта