| Дополнительные параметры | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 150 х 330 см |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Цвет | зелено-черный, красно-черный, сине-черный |
| Габариты и Масса | |
| Вес (кг) | 52 |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 570 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из алюминия |
| Киль | надувной |
| Количество воздушных отсеков | 3 |
| Максимальная мощность мотора | до 18 л.с. |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Сидение | жесткое |
Примечание:
Вес: 52 кгМагазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта