| Дополнительные параметры | |
| Количество мест | 2.5 |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 145 х 300 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 58 х 217 см |
| Цвет | зеленый, серый |
| Габариты и Масса | |
| Вес (кг) | 29.50 |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 220 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом |
| Киль | отсутствует |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Максимальная мощность мотора | до 3.50 л.с. |
| Тип лодки | моторно-гребная |
| Транец | отсутствует |
| Дополнительная информация | реечное дно |
| Сидение | жесткое |
Примечание:
Вес: 30 кгМагазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта