| Дополнительные параметры | |
| Количество мест | 2 |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 140 х 280 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Цвет | зеленый |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 220 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Киль | отсутствует |
| Количество воздушных отсеков | 2 |
| Максимальная мощность мотора | до 3.50 л.с. |
| Тип лодки | моторно-гребная |
| Транец | навесной |
| Дополнительная информация | одна фанерная слань |
| Сидение | жесткое |
Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта