| Дополнительные параметры | |
| Количество мест | 4 |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 165 х 340 см |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 500 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Киль | надувной |
| Максимальная мощность мотора | до 20 л.с. |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Дополнительная информация | привальный брус |
| Сидение | жесткое |
Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта