В производстве лодок повышенной мореходности максимально важен опыт специалистов в области проектирования лодок, качество и точность процесса изготовления судна. Компания Адмирал гарантирует покупателям безопасность и удобство в эксплуатации, качество и долговечность нашей продукции.
Лодки повышенной мореходности спроектированы для профессиональных рыбаков и охотников. Большая грузоподъемность и просторный кокпит позволяют использовать лодку для дальних водных переходов и тяжёлых работ на воде. -
- Высота транца под Ваш мотор (381 мм-S, 508 мм-L).
- Мощный баллон 60 см
- Шесть независимых отсеков баллона
- Жёсткая конструкция палубы, усилен киль и транец
Лодка мягко входит на волну и стабильно держит заданный курс. Неоднократные испытания на водоёмах нашей страны и отзывы промысловиков Дальнего Востока подчеркнули исключительное качество нашей продукции, выдержавшей жёсткие условия эксплуатации, что бы заслужить Ваше доверие.
| лодка (баллон) | -1шт. | |
| пайола (жеский настил на пол) | -1компл. | |
| стрингер | - 2шт | |
| банка (сиденье) | -2шт | |
| помпа (насос) ножной | -1шт | |
| весло (аллюм.) | -2шт | |
| рем набор (заплатка + клей) | - 1шт | |
| паспорт изделия | - 1шт | |
| переходник на клапан | - 1шт | |
| сумка для упакови лодки | - 1шт | |
| сумка для пайол | - 1шт | |
| чехол для стрингера | - 1шт | |
Длина (мм): 4800
Ширина (мм): 2180
Длина кокпита (мм): 3370
Ширина кокпита (мм): 980
Диаметр баллона (мм): 600
Max загрузка лодки (кг): 1700
Max мощность мотора (л.с.): 50
Масса лодки в сборе: 107
Масса cумки с лодкой/пайолом (кг): 65/45
Размер лодочной сумки (см): 80х40х145
Размер пайольной сумки (см): 15х90х125
Характеристики конструкции:
Количество надувных отсеков: 6 + киль
Форма баллона: U-образный
Вид транца: Сборный на ПВХ вклейке
Тип днища: Килеватое
Тип швов: Двухсторонняя проклейка в стык
Крепление сидений: Ликтрос / Ликпаз
Характеристики аксессуаров:
Размер банки (мм): 1150х300х18
Длина стрингера (м): 2
Накладка на транце под мотор: Армированный полиамид
Пайол (пол разборный): Влагостойкая ламинированная фанера 12 мм с окрашеной антискользящей поверхностью
Толщина транца(мм): 27
Количество секций пайола: 6
Соединение секций пайола: Шип-Паз
Характеристики ткани*:
Толщина (мм): 1,0
Вес (гр./м2): 1200
Прочность на растяжение (основа/уток): 3800/3800H/50mm
Прочность на разрыв(основа/уток): 350/350Н
Стойкость к охлаждению: -30C
Стойкость к нагреванию: +70C
*все указанные данные основаны на средних значениях результатов лабораторных испытаний и указываются в качестве источника информации, не включая в себя гарантию.
Характеристики фанер:
Технический класс: EN 636-3
Фанера, березовая, фенольно-формальдегидная(PF), ламинированная
На лодке уже установлено:
- Ручки водителя
- Ручка для переноски в носовой части баллона
- Ручки для переноски на бортах
- Боковой профиль пайола
- Комингсы
- Сливной клапан
- Усиление по транцу (60мм)
- Усиление по кильсону (60мм)
- Защита транца П-образным профилем
| Дополнительные параметры | |
| Внешние размеры лодки (Ш х Д) | 220 х 480 см |
| Диаметр баллона | 60 см |
| Размеры кокпита (Ш х Д) | 100 х 360 см |
| Цвет | серый |
| Габариты и Масса | |
| Вес (кг) | 64 |
| Основные характеристики | |
| Год выпуска (г.) | 2019 г. |
| Грузоподъемность, кг | 1700 кг |
| Дно | ненадувное, с разборным пайолом из фанеры |
| Киль | надувной |
| Количество воздушных отсеков | 6 |
| Максимальная мощность мотора | до 50 л.с. |
| Тип лодки | моторная |
| Транец | встроенный |
| Дополнительная информация | стрингеры в комплекте |
| Сидение | жесткое |
| Шов | ручное склеивание |
Примечание:
Вес: 64 кгМагазин техники для активного отдыха © 2014 - 2026
ООО "WildFlight".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта