Корзина ждет
Выберите любое предложение

Скутер NMAX для ежедневного использования

05.04.2016

Ассортимент скутеров Yamahy Urban Mobility была расширена летом 2015 привлекательным спортивным скутером NMAX для начинающих водителей, который сочетает в себе комфорт премиум-класса с динамичным внешним видом, отличными характеристиками и невероятной экономией топлива.

В центре этого полного сил, городского путешественника бьет новый, двигатель с водяным охлаждением „Blue Core” объемом 125 см3 , содержащий первую систему изменения фаз газораспределения Variable Valve (VVA), которая когда-либо использовалась в мотоцикле марки Yamaha. Вместе с усовершенствованными параметрами впрыска топлива, инновационная система VVA обеспечивает мощное линейное ускорение на удивление экономичным расходом топлива, который составляет 2,2л / 100 км (режим WMTC).

Спортивные шасси идеально дополняет высокотехнологичный двигатель, помещенный в легкую трубчатую раму и подвеска с двумя амортизаторами, 13-дюймовыми колесами и 230-миллиметровыми тормозными дисками спереди и сзади. Двухместное сидение диван-кровать обеспечивает высокий уровень комфорта, а тройные светодиодные фары и подсветкаприборов на ЖК-дисплее подчеркивают спецификацию premium скутера, доступной по дружественной цене.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта