Корзина ждет
Выберите любое предложение

Проверка машины по базам ГИБДД

22.05.2018

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда собрались покупать автомобиль с рук. Вот уже перелопатили кучу объявлений в интернете и наконец-то нашли автомобиль, который нам приглянулся и внешне и по цене вроде все устраивает, но начинает грызть червь сомнения, а что с этим автомобилем может быть не так?

Вдруг я куплю машину, а через день ко мне постучат доблестные стражи милиции и предъявят документ, по которому окажется, что автомобиль числится в угоне. по закону вам за такой автомобиль не вернут ни копейки, а сам автомобиль вернут владельцу, у которого его угнали. Ситуация неприятная и к тому же не самая редкая, как может показаться на первый взгляд.

Другая неприятность может ожидать новоиспечнных автовладельцев при покупке автомобиля с рук, если автомобиль находится в залоге у банка. Вы можете проездить пол года или год, когда к вам придут из коллекторского отдела и заберут ваш автомобиль в счет долга прежнего хозяина. и опять в этой ситуации вы окажитесь у разбитого корыта.

Что же делать в такой ситуации? Для начала нужно проверить автомобиль по всем возможным базам. Какую информацию необходимо знать Вам, для того чтобы проверить автомобиль на полную историю? Да ничего особенного, достаточно попросить VIN код автомобиля и вбить его. Если автовладелец отказывается предоставить вам данную информацию, стоит насторожиться и отказаться от сделки. Что же вы можете узнать используя только вин код?

По вин коду можно узнать информацию, которая будет включать в себяданные о:

- количествеве владельцев;

- данных о ДТП;

- наличия ограничений;

- проверка автомобиля на угон;

- проверка на арест;

- проверка на такси и другие данные.

Конечно, за любую информацию приходится платить, но думаю это мелочь по сравнению с тем, от каких проблем вас может данная информация избавить!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта