Корзина ждет
Выберите любое предложение

Какой мотоцикл у Валентино Росси?

04.11.2015

Какой мотоцикл у Валентино Росси? Вы можете сходу ответить на этот вопрос? Если нет, тогда эта статья для вас!

Валентино Росси - это итальянский мотогонщик, который очень успешно выступает в сезоне 2015 года. В этом году он отпраздновал свое юбилейное 40-е награждение и был признан человеком года!

Сам Валентино Росси большой любитель мотоциклов, но его любимый это Yamaha R1. Стоит также сказать и о цене, за которую он приобрел данный мотоцикл - около 70 000 долларов. С одной стороны для спортивного мотоцикла цена большая, но для профессионального байка вполне адекватная!

Можно кратко пробежаться по историческим фактам из биографии этого великого мотогонщика и посмотреть, на каких мотоциклах он выступал и каких успехов успел на них достичь.

Honda 2001 г - это наверное самый дорогй мотоцикл для гонщика, потому что именно на нем он завоевал свой первый титул в королевском классе.

Yamaha 2007 г. - первый мотоцикл японского производителя Ямаха у Валентино Росси 800-кубовый байк класса Moto GP.

По жизни великий мотогонщик достаточно экстравагантен и эмоционален, также любит покрасоваться на публике рядом со своим мотоциклом. Хотя это ему не помогло устроить свою личную жизнь и к радости многих любительниц мотогонок жены у него нет!

К своим соперникам Валентино Росси относится, пожалуй, с небольшой иронией и никогда не старается высокомерно показать свое превосходство, предпочитая все личный обиды и споры решать на трассе. По его заявлению, только на трассе настоящие мужчины способно разрешить кто из них сильнее, удачливее и успешнее.

Еще один увлекательный факт из биографии великого мотогонщика Валентино Росси можно отметить номер, под которым он выступает - это номер 46в честь Норифуми Абэ. Данный номер ни разу не был изменен за всю достаточно долгую карьеру мотогонщика!

Будем надеяться, что гонщик не остановится на достигнутых успехах и будет радовать своих поклонников и фанатов своими успешными выступлениями еще не один год!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта