Корзина ждет
Выберите любое предложение

Как взять в аренду квадроцикл на Кипре?

24.05.2018

Будучи неоднократно на острове Кипр, я могу дать несколько полезных советов тем туристам, которые не любят сидеть на одном месте и едут на отдых не только валяться на пляже, но и попутешествовать, посмотреть на достопримечательности. Скажу сразу, Кипр это бывшая английская колония, поэтому движение там левостороннее как и в Англии. Для не привыкших туристов с других стран, такое движение очень необычно, но к нему достаточно быстро привыкаешь.

Если отправиться на Кипр в июне-июле, когда остров заполняется туристами из Великобритании, а это в основном подростки, то на улицах городов можно наблюдать настоящие тусовки на квадроциклах. Компании по 15 - 25 человек на квадроциклах рассекают по улицам Айя Напы практически круглосуточно, создавая гудящий шквал и поднимая столбы пыли. Английская молодежь сама по себе достаточно шумная, поэтому не удивляйтесь крикам и шуму с их стороны.

Если вы приехали на Кипр вдвоем, то аренда квадроцикла для вас может стать идеальным вариантом для перемещения по острову. Во-первых на нем можно с ветерком добраться до пляжа или магазина, во-вторых, квадроцикл поможет вам посетить уединенные места, куда туристам пешком добраться сложно. В тихих бухтах и гаванях вода прогревается на столько хорошо, что из нее не хочется выходить, а взору открываются необыкновенные виды. Именно в таких местах получаются лучшие фото Кипра. Чего стоит мост влюбленных или место выхода Афродиты из моря.

Для русского туриста взять в аренду квадроцикл на Кипре не составляет большого труда. На острове в любом городе аренда квадриков очень распространенный бизнес, поэтому найти компанию где арендовать квадроцикл вам не составит труда. Также, практически в каждом отеле есть услуга аренды квадроцикла или автомобиля. В отелях это будет стоить на несколько долларов больше, чем в агентствах на улице. Но я рекомендую брать в аренду квадроцикл на Кипре через тур оператора, тогда вы точно будете уверены в исправности техники и наличии полной страховки. С гидом всегда можно обсудить время и дату, когда вам нужен квадрик и скорее всего вам его подадут к отелю, там же вы его оставите в назначенное время. В залог ничего оставлять не нужно. Для аренды квадроцикла необходимо иметь водительское удостоверение и ваш возраст должен быть больше 21 года..

Также стоит отметить тот факт, что аренда квадроцикла на Кипре обойдется вам гораздо дешевле, если вы берете его дней на 5-7. Обратите внимание на тот факт, что в аренду обычно сдаются квадроциклы среднего класса 300 - максимум 500 кубовые. Многие бюджетные квадрики имеют цепную передачу вместо кардана, и большинство из них не имеют задней передачи, это стоит учитывать при поездках и маневре. Не забывайте про безопасность. езда без шлема может дорого вам стоить как в финансовом плане, так и со здоровьем в случае падения или аварии.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта