Корзина ждет
Выберите любое предложение

Honda Pioneer 1000 появился в продаже!

19.01.2017

Производство официально началось на Хонда новый Пионер 1000 утв в Honda Южной Каролины производственном объекте. А Хонда Южной Каролины Мфг., Инк. (ГСК) объявила о создание 44 новых рабочих мест с объемом инвестиций $42 млн в учреждении.

“Бок-о-бок рынок растет быстрыми темпами и Honda ориентирована на добавление новых рабочих мест и инвестиций для удовлетворения растущего спроса Официальное производство Honda Pioneer 1000 началось в Южной Каролине.

Рынок UTV растет быстрыми темпами и Honda ориентирована на добавление новых рабочих мест и инвестиций для удовлетворения растущего спроса клиентов”, - говорит Брайан Ньюман, президент Хонды в Южной Каролине. “Новый Пионер 1000 будет флагманом, предлагающим в крупнейшем и наиболее динамично развивающимся сегмент отрасли, и 1000 единомышленников Honda в Южной Каролине готовы и рады ответить на вызов.”

Данный мотовездеход предназначен для длительных поездок по бездорожью. Это мнргофункциональный агрегат сравни автомобилю среднего класса. Тут есть все необходимое как для путешествий так и для поездок на охоту или рыбалку. Благодаря эргономике и продуманности конструктивной базы, на мотовездеход легко можно натянуть тен и сделать крышу. Поставить лобовое стекло и включить обогрев и его можно использовать даже зимой.

Основное правило эвакуации - это сделать все максимально быстро и аккуратно. Ведь никому не хочется ремонтировать свой автомобиль не только от той проблемы из-за которой он остановился по средине дороги, но и после некачественной эвакуации убирать вмятины и сколы с кузова.

Но, покупая мовездеход Хонда можно быть уверенным в том, что вам скорее всего понадобится не эвакуатор, а хорошая и мощная лебедка, которая выручит вас в трудную минуту, когда вы застряните там, куда эвакуатору даже не снилось добраться. Поэтому рекомендуем первым делом на новый мотовездеход поставить поагрессивнее колеса, помощнее лебедку и защиту днища. Для совсем уже полного комфорта можно установить лобовое стекло и подогрев руля и сидений.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта