Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автоломбард для мототехники

07.07.2014

Что делать со старым квадроциклом в кризис? Ни для кого не секрет, что сегодня страна переживает свои не лучшие дни и многие из нас ищут пути по сокращению дополнительных расходов, от которых можно избавиться, например закладывают технику под хорошие деньги.

Что же делать, если у нас в гараже стоит старая мототехника, которой мы практически не пользуемся? Можно конечно смотреть и настольгировать о былых временах каждый раз как приходите в гараж. Можно пытаться как прежде рассекать на квадрике, а потом после каждой не очень удачной вылазки в лес, заказывать дорогие запчасти и заниматься ремонтом техники. А можно получить с нее выгоду.

Как быстро продать бу квадроцикл?

Самое первое что приходит на ум - это разместить объявление по всевозможным доскам объявлений, которые получится найти в интернете и ждать звонка потенциального покупателя. Способ хороший и проверенный, но бывают случаи, когда деньги нужны срочно. А с досок могут позвонить, а могут и нет. Тем более в условиях кризиса интерес у народа к дорогим игрушкам поутих. Поэтому погоды у моря можно ждать достаточно долго, да и всегда есть конкуренция, которую никто не отменял. Тогда приходится либо отложить продажу техники на неопределенный срок, либо снижать цену ниже, чем у других.

Но есть и альтернатива обычной продаже, например, автоломбард. В автоломбарде Вам предлагается срочный выкуп автомобиля по высоким рыночным ценам. Вы всего за несколько часов можете получить до 90% от стоимости вашего автомобиля или квадроцикла наличными деньгами без всякого обмана.

Автоломбард - это выгодное решение для тех людей, которые срочно нуждаются в деньгах. Это не потребительский кредит, для получения которого нужно собрать кучу документов и ждать до недели решения банка. Это реальный шанс получить деньги под залог техники в течение нескольких часов. К тому же, если вы не хотите расставаться на совсем со своим квадром или автомобилем, его всегда можно будет выкупить назад.

Автоломбард гарантирует бережное отношение по отношению к залогу и его сохранность, ведь он в этом заинтересован не меньше, чем Вы. Минимум документов, быстрое решение и практически мгновенная выдача денег на руки, вот только ряд преимуществ автоломбарда.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта