Корзина ждет
Выберите любое предложение

Антигравийная пленка для квадроцикла

10.07.2018

Думаю ни для кого не секрет, что квадроцикл- это транспортное средство, предназначенное для поездок по бездорожью и безбашенному веселью. Кузов квадрика как правило полностью состоит из пластика, окрашенного в определенный цвет.

Сегодня квадроцикл именитых брендов по цене сопоставим с дорогим автомобилем, да что там говорить про брендовые квадроциклы, когда их китайские аналоги и те стоят как хорошая иномарка эконом класса. Естественно, что покупая такую дорогую вещь, хочется как можно дольше сохранить ее в первоначальном виде. У автолюбителей сегодня очень популярна антигравийная пленка, защищающая лакокрасочное покрытие кузова от гравия во время движения.

Квадрики чаще покоряют бездорожье и эксплуатируются по грунтовым дорогам, где износ краски и вероятность получить повреждение кузова гораздо выше. Можно ли покрыть квадроцикл антигравийной пленкой? а почему бы и нет. Антигравийная пленка защищает от царапин и сколов, а также может предотвратить небольшие вмятины, но это все касается железа, нужна ли она на пластике? Скажу что к этому вопросу нужно подходить индивидуально, если вы купили квадроцикл для безбашенных покатушек в поле, лесах и болотам, то вам она не поможет, т.к. несколько раз в сезон вы будете менять отдельные пластиковые части квадрика полностью. А вот если вы используете квадроцикл для поездок на охоту, рыбалку или для работ на садовом участке, то вам есть смысл нанести такую пленку.

Качественная антигравийная пленка сегодня доступна практически каждому, однако надо понимать, что наклейкулучше производить в профессиональном автосервисе, что позволит не только аккуратно нанести пленку на кузов, но и защитить самые труднодоступные места.

Не стоит беспокоиться о потере или изменении цвета кузова, пленка абсолютна прозрачна и практически не различима невооруженным глазом! На ощупь пленка также не имеет никаких шероховатостей и не различима от основного покрытия автомобиля, ведь ее толщина составляет всего 150 микрон.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва, ул Братеевская, дом 21, корп. 4Б

Магазин техники для активного отдыха © 2014 - 2024
ООО "WildFlight".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта